Закрыть
Индивидуальные проекты boiler.global

Категории

Наши ценности

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
В нашей компании работают по-настоящему профессионалы своего дела. Средний стаж работы сотрудников в нашей компании – 13 лет.

ПОРЯДОЧНОСТЬ
Основные принципы работы нашей компании – неукоснительное соблюдение условий подписанного контракта, выполнение обязательств по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также тесное взаимодействие с клиентами, основанное на взаимоуважении и доверии.

ОТКРЫТОСТЬ
Наша компания ведет открытые взаимоотношения со своими партнерами. Мы не боимся показывать наше производство, подтверждая факт изготовления продукции в открытом доступе в режиме on-line.

РАЗВИТИЕ
Мы изначально выбрали развитие как способ всегда быть впереди и выгодно отличаться от конкурентов. Улучшения, эффективные изменения и нововведения позволяют нам не только добиться стабильности сегодня, но и закладывать серьезный задел для будущих свершений.

Разработаны пиковые подогреватели ПСВэ 40-1,6-1,6

Название

У Заказчика установлен подогреватель ПСВ 45-7-15 2008 года производства одного из заводов из г. Саратов. По прошествии 10 лет, аппарат полностью вышел из строя. Согласно предоставленным данным, помимо того, что теплообменник не мог выйти на заданный режим, трубная система имела очень сильные вибрации, что и повлекло за собой разрушение трубного пучка.

Исходя из вводных, инженерами BOILER было предложено решение — модернизированный подогреватель сетевой воды ПСВэ 40-1,6-1,6 (4-х ходовой). Помимо того, что подогреватель ПСВэ 40-1,6-1,6 произведен с запасом по давлению пара (1,6 МПа по пару), имеют меньшую стоимость (порядка 15%), занимает меньшую площадь, имеет нижний фланцевый разъем, он также полностью лишен проблем и недостатков серийного ПСВ 45-7-15!

Теплообменник ПСВэ 40-1,6-1,6 модернизированный имеет специальные устройства сбора и отвода с поверхности теплообмена образующегося конденсата пара, эффективную и не имеющую аналогов систему отвода неконденсирующихся газов (воздуха), горизонтальное движение пара в «свои отсеки» и другие модернизации.

Комментарии ()