Закрыть
Индивидуальные проекты boiler.global

Категории

Наши ценности

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
В нашей компании работают по-настоящему профессионалы своего дела. Средний стаж работы сотрудников в нашей компании – 13 лет.

ПОРЯДОЧНОСТЬ
Основные принципы работы нашей компании – неукоснительное соблюдение условий подписанного контракта, выполнение обязательств по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также тесное взаимодействие с клиентами, основанное на взаимоуважении и доверии.

ОТКРЫТОСТЬ
Наша компания ведет открытые взаимоотношения со своими партнерами. Мы не боимся показывать наше производство, подтверждая факт изготовления продукции в открытом доступе в режиме on-line.

РАЗВИТИЕ
Мы изначально выбрали развитие как способ всегда быть впереди и выгодно отличаться от конкурентов. Улучшения, эффективные изменения и нововведения позволяют нам не только добиться стабильности сегодня, но и закладывать серьезный задел для будущих свершений.

Открытие склада нержавеющих днищ компании Konig+Co. GmbH в России

Дата: 11.12.2017
$_modx->resource.pagetitle

Сообщаем Вам и анонсируем открытие склада типовых нержавеющих тонкостенных днищ производства компании Konig+Co. GmbH в России. Основной склад располагается на территории компании ПК Бойлер в г. Электросталь, которая является официальным и единственным партнером компании Konig+Co. GmbH на территории Российской Федерации.

Иcпользование высококлассных немецких днищ в изделии позволит Вам:
1. осуществить быстрый монтаж днищ, благодаря готовой кромки под сварку;
2. получить идеальный внешний вид Вашего изделия, благодаря идеальной геометрии днищ;
3. быть уверенным в качестве днищ, благодаря немецкому стандарту качества.

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Комментарии ()