Закрыть
Индивидуальные проекты boiler.global

Категории

Наши ценности

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
В нашей компании работают по-настоящему профессионалы своего дела. Средний стаж работы сотрудников в нашей компании – 13 лет.

ПОРЯДОЧНОСТЬ
Основные принципы работы нашей компании – неукоснительное соблюдение условий подписанного контракта, выполнение обязательств по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также тесное взаимодействие с клиентами, основанное на взаимоуважении и доверии.

ОТКРЫТОСТЬ
Наша компания ведет открытые взаимоотношения со своими партнерами. Мы не боимся показывать наше производство, подтверждая факт изготовления продукции в открытом доступе в режиме on-line.

РАЗВИТИЕ
Мы изначально выбрали развитие как способ всегда быть впереди и выгодно отличаться от конкурентов. Улучшения, эффективные изменения и нововведения позволяют нам не только добиться стабильности сегодня, но и закладывать серьезный задел для будущих свершений.

Участие в выставке HEAT&POWER 2017 в Москве

Дата: 27.10.2017
$_modx->resource.pagetitle $_modx->resource.pagetitle $_modx->resource.pagetitle $_modx->resource.pagetitle

Компания ПК Бойлер в очередной раз приняла участие в Международной выставке промышленного котельного, теплообменного оборудования HEAT&POWER, которая прошла с 24 по 26 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

В рамках выставки мы презентовали абсолютную новинку —  свехмалогабаритные кожухотрубные теплообменники INTENSE, которые заменяют абсолютно любой пластинчатый теплообменник, а также собственные разработки и know-how:

- теплообменники со встроенным охладителем конденсата типа ТПОК;

- подогреватели сетевой воды типов ПСВрп и ПСВэ;

- подогреватели для воды, пара и спецсред с U-образной трубкой типов ППРУ и ПВРУ;

- подогреватели для ЦТП и ТЭЦ типа ПВРП.

Отдельно стоит отметить наших немецких партнеров  — компанию KONIG + CO. GmbH, которая который год поддерживает нас на выставке.

В рамках выставки прошла конференция, на которой наш технический директор к.т.н. Пермяков Кирилл Владимирович презентовал разработки последних лет. 

Комментарии ()